Tableau A :
1re –
2e –
3e –
3e –
Tableau B :
1re – GERY Manon / ASUL Lyon 8 TT
2e – COPEREY LLORCA Lilou / TT VEAUCHE
3e – GRAIL Elodie / TT Villars
3e – WONG Nathalie / Brevannaise AS
Tableau C :
1re – WONG Nathalie / Brevannaise AS
2e – BREYSSE Virginie / TT Villars
3e -VARNIEU ALFANO Angélina / TT Grand Croix
3e – CRISTINI Léona / CSAN Tarare TT
Tableau D :
1re – CORNILLON Mathilde / TT St Priest en Jarez
2e – HAMDACHE Firyel / AEC Unieux
3e – CRISTINI Léona / CSAN Tarare TT
4e – HAMDACHE Mehreen / AEC Unieux
Tableau E :
1re – GERY Manon / ASUL Lyon 8 TT
2e – BONNIER Maé / AS Marcy Charbonnières
3e – COPEREY LLORCA Lilou / TT Veauche
4e – JACQUEMOND Angèle / TCT Montbrison
Photos du tournoi
Liste des participantes
- Aurélie BLANC – Tableau B : 500 à 700 points
- Virginie BREYSSE – Tableau C : 500 à 1000 points / Tableau B : 500 à 700 points
- Mathilde CORNILLON – Tableau B : 500 à 700 points / Tableau D : Tableau jeunes -13 ans
- Delphine MONTEVILLE – Tableau A : Non licenciées et licences loisirs
- Marie Laure CROZIER – Tableau B : 500 à 700 points / Tableau C : 500 à 1000 points
- Muriel CHAREYRON – Tableau A : Non licenciées et licences loisirs
- Alexandra VEROT – Tableau A : Non licenciées et licences loisirs
- Dominique LERBRET – Tableau B : 500 à 700 points
- Diane TISSIER – Tableau B : 500 à 700 points / Tableau E : Toutes séries
- Marly CLAPEYRON – Tableau A : Non licenciées et licences loisirs
- Lilou COPEREY LLORCA – Tableau C : 500 à 1000 points / Tableau E : Toutes séries.
- Élodie GRAIL – Tableau C : 500 à 1000 points / Tableau E : Toutes séries
- Manon GERY – Tableau C : 500 à 1000 points / Tableau E : Toutes séries
- Martine BERTHELEMY – Tableau B : 500 à 700 points
- Mehreen HAMEDACHE – Tableau A : Non licenciées et licences loisirs / Tableau D : Tableau jeunes -13 ans
- Fyriel HAMEDACHE – Tableau B : 500 à 700 points / Tableau D : Tableau jeunes -13 ans
- Manon BARNIER – Tableau B : 500 à 700 points / Tableau D : Tableau jeunes -13 ans
- Virginie FARINET – Tableau A : Non licenciées et licences loisirs
- Maé BONNIER – Tableau C : 500 à 1000 points / Tableau E : Toutes séries
- Angèle JACQUEMOND – Tableau C : 500 à 1000 points / Tableau E : Toutes séries
- Ewa VARILLON – Tableau A : Non licenciées et licences loisirs
- Alicia BESSET – Tableau B : 500 à 700 points / Tableau C : 500 à 1000 points
- Maïlys VARILLON – Tableau B : 500 à 1000 points / Tableau D : Tableau jeunes -13 ans
- Lou CRISTINI – Tableau B : 500 à 700 points / Tableau D : Tableau jeune – 13 ans
- Léona CRISTINI – Tableau B : 500 à 700 points / Tableau C : 500 à 1000 points
- Manon CESARATTO – Tableau A : Non licenciées et licences loisirs
- Tina CESARATTO – Tableau A : Non licenciées et licences loisirs
- Fleurine PITIOT – Tableau B : 500 à 700 points
- Enza PITAVAL – Tableau B : 500 à 700 points
- Ilona PEPE – Tableau A : Non licenciées et licences loisirs
- Laurence TISSIER – Tableau A : Non licenciées et licences loisirs
- Anaëlle YVERNAULT – Tableau B : 500 à 700 points
- Pauline RENAUDIER – Tableau D : Tableau jeunes -13 ans
- Nathalie WONG – Tableau B : 500 à 700 points / Tableau C : 500 à 1000 points
- Angélina VARNIEU ALFANO – Tableau B : 500 à 700 points / Tableau E : Toutes séries